H2O - Просто добавь воды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

+7
Lee-Lu
KeйCi
Настенка
Алексачка
nastya-nic
Rikki Chadwick
Fler
Участников: 11

Перейти вниз

Кто вы?

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap50%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 50% 
[ 8 ]
На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap19%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 19% 
[ 3 ]
На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap31%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 31% 
[ 5 ]
На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap0%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap0%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_lcap0%На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 16
 
 

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Fler Ср Мар 12, 2008 1:09 am

Давайте наполним этот форум и поделимся своими мыслями и идеями!)
Fler
Fler

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Rikki Chadwick Вс Мар 16, 2008 12:07 am

лично я оч похожа на Рики Smile
Rikki Chadwick
Rikki Chadwick

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Fler Вт Мар 18, 2008 11:22 pm

я тоже))
Fler
Fler

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 30
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  nastya-nic Пн Мар 24, 2008 2:41 am

На Рикки!Она лучше всех! Very Happy
nastya-nic
nastya-nic

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Алексачка Ср Апр 02, 2008 4:13 pm

Я и в правду на руки похожа.Только у меня другого цвета волосы!!А так хорактер у меня не подарок.У меня есть еще 2 подругу!Так одна оч похожа на ему вся такая правильная, прям вообще.А другая на Клио, совневается.И характер прям как у нею!Я честно.Не вру!!!
Алексачка
Алексачка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Настенка Пт Апр 11, 2008 1:32 am

мне каж я на эмму похожа)

Настенка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  KeйCi Пн Апр 14, 2008 5:05 pm

а я наверное на всех понемногу....характер у меня как у рикки, цвет волос-клио, а поведение частенько напоминает эмму))))
KeйCi
KeйCi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Lee-Lu Пн Апр 21, 2008 10:30 pm

Я похожа на Клио))) Мня часто что-то раздражает, иногда на кого- нибудь наору, а потом очень долго сожалею)))
Lee-Lu
Lee-Lu

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Мария Вт Фев 03, 2009 1:09 am

я очень похожа на эмму, потому что она мне нравится

Мария

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty H2O

Сообщение  Aqua Чт Фев 26, 2009 11:46 pm

Я похожа на всех, внешне на эмму, характером на рикки и поведением на клио)))
Aqua
Aqua

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 30
Откуда : Украина, Киев

http://www.yes-girls.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Мириам Пн Мар 16, 2009 3:28 pm

Трудный вопрос... Мириам, хоть я и взяла такой ник, в отличие от меня, слишком яркая и наглая, Шарлотта умная и талантливая, Эмма правильная и рассудительная... Клио - эгоистка и мне вообще не нравится. Я на неё ничуть не похожа. Характер Тифани я не поняла. Слишком мало места в сериале уделили жтой героини. Понятно лишь, что она, так сказать, фрейлина Мириам... всегда в её тени. Это тоже не я. Скорей всего Рикки... одинокая... странная... иногда грубоватая...

Мириам

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими? Empty Re: На кого вы похожи из девченок?)Или на кого хотите быть похожими?

Сообщение  Cleo Sertori Love Пт Май 15, 2009 5:28 pm

Хочу на Клио
Cleo Sertori Love
Cleo Sertori Love

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения